Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » 3 золотых правила как продать своё авто в интернете.

3 золотых правила как продать своё авто в интернете.

1. Выберите площадку в интернете.
Единого мнения здесь нет. Кто-то находит покупателя за считанные часы, кто-то ждёт месяца.
Ну и не заморачивайтесь. Разместите объявление по всем самым популярным и топовым сайтам. Поверьте, это не займёт много времени. Ну час-два провести в интернете и проблема решена.

Ещё лучшим вариантом для размещения подобных объявлений сразу на нескольких сайтах-это использование специальных программ или сервисов.
3 золотых правила как продать своё авто в интернете.

2. Привлекаем покупателя или как правильно разместить объявление.
Бывают моменты, что охватив, даже все нужные вам автомобильные ресурсы, вы ждёте результата долгое время. Не стоит. Преподнесите правильно информацию о своём авто и не думайте, что трёх забитых строчек в форме сайта, для этого достаточно. Покупатели ежедневно просматривают сотни подобных объявлений, поэтому лучше донести до них как можно большую информацию об автомобиле.

Преподнесите потенциальному покупателю все реальные преимущества вашего автомобиля. Вы же сами его покупали и должны отлично знать все его характеристики. И вспомните, почему в свое время, вы выбрали именно его.

Сделайте качественные фотографии, не пожалейте времени. А лучше закажите профессиональную фотосессию.

3. Прежде чем вы подадите объявление о продаже автомобиля, сформируйте четкое представление о том, сколько он реально стоит.
И тут не продешевите. В таком случае, смысла нет, так продавать. Отдайте лучше перекупщикам, чтобы не тратить время. Продумайте все хорошо, чтобы не поставить и слишком высокую цену.
15.06.16   |   550     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Комментариев: 0
Светлана Попова

Как помочь ребенку быстро научиться ходить
Дата: 11.09.16
Никто не знает точного возраста ребёнка, когда ему захочется сделать первый шаг. Всё сугубо индивидуально. Родители могут только
Как привить ребенку музыкальный вкус?
Дата: 01.09.16
1. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал ценить хорошие музыкальные произведения, начинайте приучать его к этому ещё у Вас в