Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » 5 видов лёгкой пищи, от которой тянет в сон

5 видов лёгкой пищи, от которой тянет в сон

1. Листья салата
Если употреблять одни листья салата без внушительной заправки и других составляющих, энергию будет брать неоткуда. Вы будете голодной и усталой весь день. Избегайте заправок с сахаром.
Идеальный салат должен состоять из нескольких не крахмалистых компонентов: цветной капусты, сладкого перца, белых грибов, куриного мяса-источников белка. Заправьте его уксусом, оливковым маслом, посолите.
5 видов лёгкой пищи, от которой тянет в сон

2. Сыр и йогурт
Молочный белок может перестать усваиваться с возрастом. И вызывать усталость.
Молочный белок содержится почти во всех продуктах с надписью "со вкусом карамели." Поэтому, свяжите ваше питание с исключающей диетой. По этой диете, исключаем из рациона все продукты, приводящие к плохому самочувствию, а затем возвращаем по-одному. Так определяем от какого продукта, какие "неприятности".
5 видов лёгкой пищи, от которой тянет в сон

3. Бананы или орехи
Содержат магний, способствующий расслаблению мышц. Кроме бананов, магния много и в миндале, кешью и арахисе. Расслабляющий эффект бананов и орехов будет особо сильно проявляться с дефицитом магния.
5 видов лёгкой пищи, от которой тянет в сон

4. Поздний ужин
Что Вы съедите перед сном, то и получите на весь последующий день. Не употребляйте на поздний ужин мясо, яйца, молочные продукты. Лучше съешьте что-нибудь из того, что вызывает сон.
5. Одно пирожное во время диеты.
Во время диеты, организм привыкает быстро переваривать нужные вещества и не затрачивать на это много энергии. Поэтому, съев, пирожное или кусочек торта, будьте готовы, что будет клонить в сон.
5 видов лёгкой пищи, от которой тянет в сон
09.12.16   |   123     
поделиться:

Lamoda RU
Комментарии
ногтевой сервис
Комментариев: 0
Светлана Попова

Роль отца в воспитании мальчика
Дата: 30.03.17
Какое участие принимает отец в воспитании мальчика? На это ответят только специалисты. Мальчик, с малолетства нуждается в
Как наладить отношения между детьми
Дата: 29.03.17
Нередки случаи, когда ребёнок с трудом находит общий язык с другими детьми во дворе или классе. Бывают случаи, когда дети просто