Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » Диета для груди

Диета для груди

Диеты, с помощью которой, одновременно, можно снизить вес и увеличить размер груди (или хотя бы сохранить её форму), не существует!
Если решили похудеть, но сохранить грудь, то помните-девушкам до 30 можно терять до 1 кг в неделю. Если вам за 30 - то только 2-3 кг в неделю.
Правильная диета для бюста, прежде всего, баланс и правильное питание
1. Ежедневно, употребляйте вместе с привычным рационом, продукты, богатые витаминами A, E, С, калием, магнием. Ешьте больше-морковь, тыкву,бананы, цитрусы, курагу.
Диета для груди

2. Наши бабушки считали, что от капусты грудь становится больше. Это заблуждение. Капуста считается первой в полезном питании по содержанию полезных веществ. Особенно, морская. Все полезные вещества из морской капусты снижают аппетит и обогащают йодом организм. Йод защищает грудь от мастопатии.
Каждый день, съедайте по 2 ч.л. морской капусты в любом виде: сухом, концентрированным, солёном.
3. Употребляйте меньше соленой пищи. Соль способна задерживать воду в организме-вызывать растяжение соединительной ткани груди.
4. Потребляйте больше пивных дрожжей. Они содержат тиамин. С помощью него можно добиться той самой желанной упругости.
12.12.16   |   135     
поделиться:

Lamoda RU
Комментарии
ногтевой сервис
Комментариев: 0
Светлана Попова

Роль отца в воспитании мальчика
Дата: 30.03.17
Какое участие принимает отец в воспитании мальчика? На это ответят только специалисты. Мальчик, с малолетства нуждается в
Как наладить отношения между детьми
Дата: 29.03.17
Нередки случаи, когда ребёнок с трудом находит общий язык с другими детьми во дворе или классе. Бывают случаи, когда дети просто