Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » 5 способов обезвредить любовницу мужа

5 способов обезвредить любовницу мужа

Как понять, если ли у Вашего мужа кто-то на стороне? Многие женщины и понимать не хотят. Выслеживать своего драгоценного с очередной "малышкой" на съёмных квартирах, значит опуститься в своих же собственных глазах.

Уровень общения у всех людей разный. Если у Вас нет желания устраивать "войнушку", как в сериалах, поступайте так, как делают женщины на самом высоком уровне:

1. Если она замужняя женщина или у неё есть серьёзные отношения, расскажите о её связи на стороне, её партнёру. Убедите его, что он тоже имеет право знать. Тем более если они практикуют незащищённые отношения.
2. Устраивайте конфликты при большом количестве людей. Мол, ты лезешь в чужую семью, не стыдно тебе. Портишь нам жизнь. И порядочности ни капли.
5 способов обезвредить любовницу мужа

3. Если вы подруги — прекратите любое общение. Существовать она конечно сможет, но старой дружбе пришёл конец!
4. Отдайте ей его на сутки. Побыв с ним столько времени, она быстро поймёт, какое он "большое счастье". Она хотела хорошо проводит время, а не стирать и гладить носки. Быстренько выставит чемодан на улицу. А Вам того и надо, Вы подхватите его вместе с чемоданом. И будете жить долго и счастливо.)
5. Если она ваша коллега, переведите её в другой город работать, отправьте в командировку за границу, удвойте ей рабочий график. Такая выгодная стратегия позволит навсегда отвернуть Вашего супруга от любовницы!

Бороться за супруга— дело нелёгкое. Запаситесь терпением, контролируйте свои эмоции.
Если это всё кажется Вам, по меньшей мере смешным, живите спокойно ещё многие годы. Возьмите себя в руки не заниматься всем вышеупомянутым!

Автор Бакова Анна
30.08.16   |   87     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Комментариев: 0
Светлана Попова

Как помочь ребенку быстро научиться ходить
Дата: 11.09.16
Никто не знает точного возраста ребёнка, когда ему захочется сделать первый шаг. Всё сугубо индивидуально. Родители могут только
Как привить ребенку музыкальный вкус?
Дата: 01.09.16
1. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал ценить хорошие музыкальные произведения, начинайте приучать его к этому ещё у Вас в