Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » Как сходить с мужчиной в магазин и не поссориться?

Как сходить с мужчиной в магазин и не поссориться?

Для мужчины, процесс хождения по магазинам, целая мука. Не то чтобы, они не любят этим заниматься, а их просто раздражает, как это делают женщины. Придя в магазин со своей женщиной, мужчина уже на психологическом уровне, устаёт через полчаса. В такой ситуации, понимать друг друга становится сложно. Облегчите мучения второй половины и найдите компромисс:

1. Сократите время пребывания в магазине до того минимума, который выдержит Ваш мужчина.
2. Сначала обойдите все интересующие Вас магазины, так сказать, разведайте обстановку, примерьте и отложите нужные товары, а потом ведите супруга их покупать.
3. Ходите целенаправленно. Мужчины-любители решать чётко поставленные цели. Ищите определённый товар нужного размера и качества. Тогда Вы сможете рассчитывать на его помощь.
4. Мелкие покупки совершайте сами. Они терпеть не могут покупать: носки, бельё и т. п. Вы и сами можете это сделать.
Как сходить с мужчиной в магазин и не поссориться?

5. Мужчины практичны и дальновидны. Задумываются о том, что будет завтра. Поэтому места распродаж, для Вас целая находка.
6. Не ходите по магазинам в часы пик. Много покупателей их тоже раздражает.
7. Не водите мужчину по рядам, где вещи разбросаны. Это собьёт его столку, он будет злится. Он должен знать, где и что ему искать.
8. Мужчинам сложно сделать выбор. Среди большого количества вещей, им непросто ориентироваться и, они будут чувствовать дискомфорт.
9. Если мужчина долго ждёт Вас из "женского отдела", его надо разгрузить. Загляните вместе с ним в "мужской отдел" или выпейте чашку кофе, перекусите, поговорите на нейтральные темы.
10. Поблагодарите своего мужчину за проявленное терпение и интерес. Ему будет приятно.

Задумывая поход по магазинам, позаботьтесь о том, чтобы Вы оба остались в позитивном настроении!
30.08.16   |   72     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Комментариев: 0
Светлана Попова

Как помочь ребенку быстро научиться ходить
Дата: 11.09.16
Никто не знает точного возраста ребёнка, когда ему захочется сделать первый шаг. Всё сугубо индивидуально. Родители могут только
Как привить ребенку музыкальный вкус?
Дата: 01.09.16
1. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал ценить хорошие музыкальные произведения, начинайте приучать его к этому ещё у Вас в