Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » Правильный велосипедный спорт

Правильный велосипедный спорт

Прогулки на велосипеде подарят Вам хорошее настроение и стройное и красивое тело. Для этого Вам всего лишь нужно знать, как правильно использовать велосипед, чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.

В Европе, культура велосипедного спорта "привита" уже давно. В Европейских фитнесс-клубах, разработаны две программы- сайклинг и спиннинг.

Польза велосипедных прогулок

Велосипед поможет Вам сбросить вес быстрее, чем тренажёры:
Правильный велосипедный спорт
1. Езда на велосипеде- очень энергоёмкий вид спорта. За 30 минут езды, Вы можете скинуть около 250 килокалорий.
2. Велосипедный спорт делает рельеф на икрах, укрепляет бёдра. Когда Вы крутите педали, работает именно мускулатура ног.
3. Велосипед прокачивает и верхнюю часть тела. Поскольку, сначала мы его выносим на улицу, а затем заносим).
4. Прогулки на велосипеде поднимают настроение. У человека вырабатывается гармон радости — эндорфин. Стресс начинает отступать и Вы перестаёте его заедать сладкими пирожными.
5. Польза для сердца и сосудов - неоспоримый весомый факт эффективности работы велосипедных прогулок. В процессе, ускоряется метаболизм и уменьшается нагрузка на суставы.

Правильная езда на велосипеде.

1. Избегайте перегруза и болей в мышцах. Катайтесь правильно.

2. Правильно сидите в седле велосипеда. Руки расположите на линии плеч, запястья не выгибайте вниз. Если руки будут постоянно напрягаться, то они быстро устанут, будут болеть. Регулярно меняйте положение рук и переставляйте кисти.

3. Выбирайте велосипеды с удобной рамой. Не меняйте часто положение в седле. Чем чаще будете крутить педали, чем быстрее будете худеть.

Велосипедный спорт, пожалуй, один из самых эффективных способов сбросить лишний вес и приобрести здоровье.

Теперь вы точно знаете, как нужно правильно совершать прогулки на велосипеде, чтобы похудеть! Расскажите об этом друзьям.
30.07.16   |   137     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Комментариев: 0
Светлана Попова

Как помочь ребенку быстро научиться ходить
Дата: 11.09.16
Никто не знает точного возраста ребёнка, когда ему захочется сделать первый шаг. Всё сугубо индивидуально. Родители могут только
Как привить ребенку музыкальный вкус?
Дата: 01.09.16
1. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал ценить хорошие музыкальные произведения, начинайте приучать его к этому ещё у Вас в