Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » 10 способов замативировать себя заняться фитнесом

10 способов замативировать себя заняться фитнесом

1. Готовь сумку заранее!
Позаботься обо всём необходимом для тренировки заранее. Упакуй сумку и твои шансы попасть в тренировочный зал вырастут значительно! А если будешь сочковать, сумка напомнит тебе о несбывшемся)!

2. Думай о последствиях!
Ужасаешься от предстоящей тренировки? Сними футболку и встань боком к зеркалу. Всё ещё не хочешь идти в спортзал? Здоровье твоё!

3. Нет настроя на тренировку – начни с любимого упражнения.
Нет настроения тренироваться? Сделай один подход любимого упражнения. Нет любимого, выбери один для начинающих! Если начала, значит пойдёшь дальше! Если ты так и не начала, поздравляю-ты слабачка!

4. Начинай со сложного!
Начинай тренировку с упражнений, выполнять которые тебе сложнее всего! Заканчивай простыми! Если ты не из пункта 3 конечно.

5. Не занимайся в одиночку!
Одной скучно треироваться? Появляйся в зале в одно и тоже время, здоровайся и найдёшь себе друзей! Вдвоём тренироваться веселее и будет кому штангу поддержать!

6. Самошантаж!
Смешное сэлфи: разденься до купальника, возьми в руку табличку и сфоткайся. Отправь письмо подруге с таким содержанием: если через 90 дней я не пришлю тебе новую фотку с признаками явного прогресса, можешь всем показать эту позорную фотографию. Жестоко? Зато эффективно!

7. Каждый день проверяй пресс!
Поставь пальцы на живот и глубоко вдохни, надуй живот. Теперь выдохни и втяни живот. А теперь ущипни себя. То, что ты сейчас держишь между пальцами – это чистый жир. Фу, какая мерзость! Делай так каждый раз, когда захочешь пропустить тренировку, и ты обнаружишь, что позволять себе расслабиться ты будешь гораздо реже.

8. Перед тренировкой, просмотри фотосессии фитнес моделей или мотивирующее видео. Полюби музыку в стиле «хеви метал».
Исследования показали, что те, кто тренируется под такую музыку, занимаются дольше и активней, чем те, кто предпочитает качаться под попсу или в тишине, под лязг железа и собственное натужное пыхтение.

9. Взгляни на себя чужими глазами!
Спроси нейтрально настроенного мужчину, что в тебе ему нравится меньше всего. В смысле, из частей тела. Руки, ноги, пресс, попа – неважно, что именно у тебя маловато или великовато с его точки зрения. Своего парня лучше не спрашивать, честного ответа все равно не добьетесь. Теперь ты знаешь над, чем трудиться в спортзале

10. Следи за изменениями к лучшему!
Конечно, приятно попозировать перед зеркалом и надеть обтягивающее платье. Но это не единственный признак прогресса. Попробуй почувствовать свои движения во время тренировки. Чем дольше ты занимаешься – тем сильнее ты становишься, и тем легче и уверенней становятся твои движения.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в соц. сетях!
15.03.17   |   117     
поделиться:

Lamoda RU
Комментарии
ногтевой сервис
Комментариев: 0
Светлана Попова

Роль отца в воспитании мальчика
Дата: 30.03.17
Какое участие принимает отец в воспитании мальчика? На это ответят только специалисты. Мальчик, с малолетства нуждается в
Как наладить отношения между детьми
Дата: 29.03.17
Нередки случаи, когда ребёнок с трудом находит общий язык с другими детьми во дворе или классе. Бывают случаи, когда дети просто