Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Домой Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
Рекламные возможности Форматы рекламы Требования
» » Как понять, что вы умный?

Как понять, что вы умный?

А можно это вообще понять? Спросите у любого человека "Ты умный? ". Только глупец ответит, что "Нет". Всегда так бывает, что именно глупцы считают себя самыми умными.

Как же понять, умный ли Вы? Да, легко!

Посмотрите, из чего складывается Ваш кругозор? Можете ли Вы с лёгкостью говорить совсем на разные темы? О математических расчётах, о творчестве известного артиста, об устройстве мира. Если да, то Вы на самом деле умный, а не просто им кажитесь!
Вы не только знаете, но и применяете. Возникает идея, Вы её разбрасываете, внедряете и получаете результат. Полный круг.
Вы чётко и лаконично говорите. Молчание, конечно не сильно большой признак ума. Но и умничать без толку, тоже ни к чему. Умные люди говорят и слушают в меру.
Как понять, что вы умный?

Скромность – это именно то, что отличает глубоких людей. Недалёкие люди всегда всем доказывают, что они круты! Потому что он всегда понимает, что ему не хватает интеллекта. Умный и так докажет, что он умный. Ведь не доказывает же бриллиант стеклу, что он бриллиант?
Вы всегда жизнерадостны! Умный и мудрый понимает, что для всех хорошим не будешь никогда. Он силён и готов к любому результату, всегда извлекать результаты. Пока глупые соперники думают и унывают, умный извлечёт урок и пойдёт дальше.
Умный человек бежит от стада. Он рассуждает с точки зрения здравого смысла и фактов. Он смело высказывает своё мнение и не боится аргументов. Но это совсем не означает, что у Вас мания величия.
Умеет быстро переключаться и концентрировать внимание. Вялость и рассеянность- это не для него совсем! Такой человек всегда работает над собой, чтобы быть максимально разносторонним, легко приспосабливаться к быстро меняющимся реалиям жизни.
26.06.16   |   71     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Светлана Попова

Как хвалить ребёнка правильно.
Дата: 19.06.16
А как это правильно хвалить ребёнка за те или иные поступки? Есть простое и всем известное правило: "Поддерживайте старания, а
Дружба детей и животных
Дата: 19.06.16
Все дети стремятся общаться со своими домашними животными. Играют, любят их. А родители часто задумываются над вопросом, заводить