Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Домой Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
Рекламные возможности Форматы рекламы Требования
» » Легко ли быть красивым?

Легко ли быть красивым?

Как Вы считаете, внешняя красота человека помогает жить или мешает? Имея привлекательную внешность, Вы преобретаете большие шансы на успех и счастье в жизни? Меняется ли отношение к человеку, в зависимости от его внешних данных?

Почему, зачастую считают, что если красивая значит глупая?

На самом деле, если Вы имеете красивую внешность, но совсем не имеете мозгов, значит не имеете ничего!

Самый идеальный вариант-это иметь и красоту и мозги одновременно! Это значит, что и работа и счастье в личной жизни обеспечено Вам! Но такое бывает очень редко. Но бывает. Такие люди, рождённые и с тем и с другим, гармоничные люди, и жизнь у них протекает так же, спокойно и гармонично. На первый взгляд...
Легко ли быть красивым?

Когда у человеку столько дано, у него всё идёт как "по маслу". И это не оставляет равнодушними определённую категорию людей. И с ними всегда по соседству "живёт" зависть! Злые языки разрушают путь к цели. "Как это так, ей всё а мне ничего", думают про таких людей. Почему у него такая должность, много женщин, дети. А ещё, "она всего добилась через постель, за счёт связей" и многое другое говорят и придумывают они, чтобы очернить человека.

Так, что если человек на самом деле красив и внешне и душой- к нему сразу "прилипает" большое количество завистников и “доброжелателей“!

А на самом деле же, всё зависит от уверенности в себе! У красавиц тоже может быть множество комплексов. Сама красивая, а говорит про себя наоборот. Замечает в себе все недостатки до мелочей. А у "серых мышек" самомнение зашкаливает. Так они и живут, как к себе относятся.

Посмотрите на себя со стороны. Найдите множество достоинств и не одного недостатка. Любите и уважайте себя и другие будут уважать Вас, какой бы внешностью Вы не обладали. Превратите все недостатки в достоинства!
26.06.16   |   78     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Светлана Попова

Как хвалить ребёнка правильно.
Дата: 19.06.16
А как это правильно хвалить ребёнка за те или иные поступки? Есть простое и всем известное правило: "Поддерживайте старания, а
Дружба детей и животных
Дата: 19.06.16
Все дети стремятся общаться со своими домашними животными. Играют, любят их. А родители часто задумываются над вопросом, заводить