Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » 10 вещей от которых мужчины сходят с ума

10 вещей от которых мужчины сходят с ума

Что подружки мои, думаете растрепали волосы, не накрасили лицо, одели потёртые кроссовки, всё мужчина отвернётся? Не дождётесь. Он сделал выводы:

1. Вы не накрашены?! По мнению мужчин, когда женщина не накрашена, хорошо видна её естественная красота. А как известно, мужчин это заводит. Хуже, если он будет стирать тонны помады и румян со своего лица. Макияж может не только привлекать мужчин, но и отталкивать.

2. Выпуклый животик. Мы все стремимся к формам супермоделей, но не обязательно это нравится мужчинам! Они просто сходят с ума от небольшого животика. Уютные представительницы слабого пола с прелестным пузиком сильно привлекают мужчин, потому что это естественно.

3. Морщины. Поверьте, когда мужчина видит в женщине возраст, он не смотрит на морщины. Он думает, какой опыт она накопила к своему возрасту и как это повлияет на их отношения.

4. Растяжки. Розоватые или серебристые линии – тема для женских переживаний! А напрасно! Мужчинам, они напоминают, что женщина родила для них ребенка. И тем более эта тайна известна ему одному. Это естественно.
10 вещей от которых мужчины сходят с ума

5. Хороший аппетит. Если женщина ест и пьёт в волю, значит уверена в себе. И так же будет вести себя в отношениях.

6. Маленькая грудь. Маленькая грудь говорит о молодости и здоровье. Мужчин завораживает юность и жизненная сила. На инстинктах, это означает, что женщина может родить ему детей.

7. Женщина, гуляющая босиком. Босые ноги, с древних времён, намекают на наготу и раскрепощённость. Это пробуждает бурные мужские фантазии.

8. Умение находить общий язык с детьми. Вы думаете, когда он видит, как Вы играете с детьми, он ничего не замечает. Вы заблуждаетесь. Любовь, заботливое отношение, понимание- все это говорит мужчинам о том, что женщина станет хорошей матерью их ребёнка .
10 вещей от которых мужчины сходят с ума

9. Вместо платья-футболка и шорты. Такая одежда кажется мужчинам небрежной. Это признак раскованности и комфорта, что в мужчинах всегда вызывает безумство.

10. Жировые отложения. Небольшая полнота ценится мужчинами, потому что это заложено в их природе. Особенно у тех, кто хочет достойное продолжение рода. А это возбуждает их скрытые желания.

Примите эти 10 вещей к сведению и не обращайте внимание некоторые пустяки в вашей внешности!

Автор Бакова Анна
30.08.16   |   160     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Комментариев: 0
Светлана Попова

Как помочь ребенку быстро научиться ходить
Дата: 11.09.16
Никто не знает точного возраста ребёнка, когда ему захочется сделать первый шаг. Всё сугубо индивидуально. Родители могут только
Как привить ребенку музыкальный вкус?
Дата: 01.09.16
1. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал ценить хорошие музыкальные произведения, начинайте приучать его к этому ещё у Вас в