Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » Характер по типу бровей

Характер по типу бровей

Характер по типу бровей

Меня зовут Светлана Попова. Я ТОП-стилист! Брови – моя страсть. Могу точно сказать, что 80% моих клиенток, впервые посетившие мою студию и не подозревали, что их брови были отдельным сегментом в общем образе.

На сегодняшний день всем известно, что брови играют не мало важную роль.  Брови могут рассказать о характере человека.  Сейчас подробно разберем какой характер несет каждая форма бровей, а вы сможете  узнать себя из представленных примеров.

Представьте лицо без бровей, что вы видите? Я вижу этого человека  без эмоций, для меня этот человек загадка,  но если вы хотите быть загадочным человеком, это не значит, что у вас должны отсутствовать  брови. Подберите для себя  ту форму, которая будет выражать в вас ту загадочность и  неповторимость.
Характер по типу бровей

Брови с изломом. Чем сильнее излом, тем  суровее у вас  лицо. Такие брови не всем подходят, иногда они придают удивленный взгляд или строгость, с такими бровями лучше не хмуриться, потому что у вас будет не то что строгий взгляд, а даже немного устрашающий.  Обладателям сильно выраженных скул, такие брови противопоказаны категорически. Чаще всего,такие брови используют  бизнес леди, которые хотят, что бы их серьезно воспринимал коллектив.  Если бровям придать мягкий излом, то такие брови подойдут каждой девушке,  излом откроет взгляд и придаст нежность вашему образу.
Длинные брови. Такие брови придают возраст, однако молодому лицу, в случае желания выглядеть старше, они не подойдут.  А вот взрослую женщину, как не странно, такие брови омолаживают,  подтягивают  глаза и делают внешние углы века открытыми. Длинные брови придают уверенность женщине, но не стоит увлекаться, если сделать их сильно длинными, то визуально будет казаться, что у вас печальный взгляд. Квадратному лицу и с мелким подбородком эта форма не подходит.
Короткие брови. Такие брови делают  лицо открытым, соответственно такие люди входят в доверие и создают ощущения легкости в общении.  Они хорошо смотрятся как на молодом лице, так и на взрослом, но главное не переборщить с длинной, слишком короткие брови будут смотреться нелепо. Подобные брови должны быть средней толщины, если сделать их слишком тонкими, они кажутся клоунскими, а сильно густые придадут хмурость в лице.
Для меня самая идеальная форма бровей – это тонкие брови. Они смотрятся по истине женственно на любом лице. Однако, стоит верно истолковывать мои слова.  Очень важно понимать, что я имею введу не в ниточку тонкие брови, а утонченную бровь. Такие брови подойдут  любому возрасту. 
Однако, обратите внимание, что если сделать тонкие округленные брови то они будут смотреться печально, если тонкие ровные брови - человек без эмоций.  
Круглые  брови придают уверенность женщине, самодостаточность, обладательницы таких бровей – это женщины с сильным характером.  При таких бровях избегайте крайностей,  они не должны быть ни тонкими, ни широкими. Женщинам в возрасте не советую такие брови, так как ваш взгляд будут закрытым, так же такая форма противопоказана тем у кого круглое лицо.
Широкие натуральные брови ( без коррекции). Такие брови ассоциируются с первобытностью, придают дикость.  Широкие брови делают лицо моложе, придают ему энергию и силу, но если брови растут слишком низко,  они могут делать лицо мрачным, не ухоженным. Не советую такие брови с мелким лбом.
Бровь с опущенным внешним уголком. Это брови жертвы или страдальцев. Такие брови придают тоскливый и безобидный вид, с такими бровями окружающие могут считать вас слабой. 
Брови вразлет. Концы таких бровей подняты вверх, ближе к вискам, подчеркивают агрессивность,  гордыню, уверенность в себе.   Сейчас эта форма стала популярна среди девушек, но не стоит  увлекаться, ведь брови могут не только подчеркнуть ваш характер, а так же  выразить или скрыть недостатки в лице. На мой взгляд, что бы убрать агрессивность в этой форме, нужно сделать более мегкий цвет окраски бровей. Категорически не советую эту форму тем у кого круглые большие глаза.
Характер по типу бровей

И так мы подошли к самому интересному - с возрастом меняется форма бровей, а  с ней характер бровей.  Не секрет, что  с возрастом кожа слабеет, теряет упругость, от этого меняются  черты лица - опускаются хвосты бровей, опускаются сами брови.  Становясь старше, женщины перестают  себе нравится, все чаще они задумываются над тем, не сделать ли чего-нибудь омолаживающее со своим лицом. Но не нужно торопиться идти в клинику пластической хирургии. Для начала  я вам советую попробовать изменить свое лицо с помощью правильной коррекции  бровей у специалиста! Как это возможно? Посмотрите на  женщину на фото - как преобразила ее реконструкция  бровей.   С помощью ручных техник татуажа, я немного приподняла хвостики вверх, опустила основание, выделила верхную точку и произошло омоложение. Глаза подтянулись, стали открытые, с  помощью поднятых хвостиков, визуально подтянулось лицо и стал приятный взгляд. Омоложение налицо!

Светлана Попова
Топ-бровист, архитектор вашего взгляда

glancearchitect
07.06.16   |   548     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Комментариев: 0
Светлана Попова

Как помочь ребенку быстро научиться ходить
Дата: 11.09.16
Никто не знает точного возраста ребёнка, когда ему захочется сделать первый шаг. Всё сугубо индивидуально. Родители могут только
Как привить ребенку музыкальный вкус?
Дата: 01.09.16
1. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал ценить хорошие музыкальные произведения, начинайте приучать его к этому ещё у Вас в