Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » Выбираем осеннюю обувь

Выбираем осеннюю обувь

Закончилась пора летнего зноя и высоких температур. Пришло время подумать во что будут "одеты" ваши ножки.

Выбираем осеннюю обувь правильно:

1. Идите в магазин в вечернее время, после трудового дня. К вечеру, ноги немного отекают от ходьбы, и становятся немного больше в объёме. Поэтому лучше выбирать обувь в вечернее время суток.
2. Никогда не покупайте обувь, меньше даже на полразмера, просто потому что она вам так нравится. Через пол часа ходьбы ноги начнут болеть, и ваши туфли "закончат свои дни" в комиссионке или в мусорном бачке.
3. Пальцы должны свободно "себя чувствовать" в обуви. Но и на два размера больше, конечно не покупайте. Не дай Бог потеряете по дороге или застрянет каблук).
4. Не торопитесь с выбором. Сначала померяйте туфли, пройдитесь минут 5-10, почувствуйте как ощущения. если дискомфорта не ощущаете, берите.
Выбираем осеннюю обувь

5. Изучите подошву. Не берите обувь с очень толстой или очень тонкой подошвой. Это признаки низкого качества. Согните подошву, если обувь вернётся в изначальную форму, то смело берите. Она хорошего качества.
6. И стельки не обойдите вниманием. Их не просто так придумали). Они берегут ваши ноги от переохлаждения. Стельки должны быть сшиты из натуральных материалов, чтобы ноги дышали.
7. На сухую погоду можете приобрести обувь из замши. Она мягкая и дышит. А на дождливую и холодную только кожаную. Можете ещё присмотреться к обуви из искусственных материалов, но лучше не стоит.

Отнеситесь к советам серьёздно и берегите Ваши ножки! Потому что обувь, как автомобиль, не роскошь, а средство передвижения!

Автор Бакова Анна
26.08.16   |   218     
поделиться:

Lamoda RU
Комментарии
ногтевой сервис
Комментариев: 0
Светлана Попова

Роль отца в воспитании мальчика
Дата: 30.03.17
Какое участие принимает отец в воспитании мальчика? На это ответят только специалисты. Мальчик, с малолетства нуждается в
Как наладить отношения между детьми
Дата: 29.03.17
Нередки случаи, когда ребёнок с трудом находит общий язык с другими детьми во дворе или классе. Бывают случаи, когда дети просто