Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » Выбираем сумку по фигуре

Выбираем сумку по фигуре

Сумка - это не просто модный аксессуар и стильный элемент гардероба. "Правильная сумка" преобразует силуэт, сбалансирует образ и даже откорректирует фигуру. Форма и размер сумки, прежде всего, должны соответствовать фигуре.

1. Если Вы- "владелица" широких плечей, то правильной сумкой будет-горизонтальная сумка (ширина больше, чем высота). Носите её на локте или руке. Это зрительно расширит бёдра и сделает силуэт пропорциональным. Отличное решение-сумка с длинным ремешком на плече. Ремешок визуально сузит плечи и вытянет фигуру.
Выбираем сумку по фигуре
2. Если у Вас большая грудь, старайтесь зрительно уменьшать верх и расширять низ. Как и в первом случае. Единственное, не выбирайте сумки с ремешком по диагонали.
Выбираем сумку по фигуре

3. Чтобы визуально выделить талию, выбирайте сумки с вертикальным направлением, где высота больше ширины. Сумку с коротким ручками, носите на уровне бедер-в руке или на логте.
Выбираем сумку по фигуре

4. Женщинам с пышными формами, подойдут вертикальные сумки среднего размера с длинными ремнями. Откажитесь от тонких цепей. Ширина ремня должна быть не меньше 4 см.
Выбираем сумку по фигуре

5. Если низ больше чем верх, отвлекаем внимание от нижней части. Выравниваем силуэт. Идеальным решением будет сумка-багет, ширина которой в два раза больше высоты. Носите такую сумку под мышкой и расширяйте линию плеч. Уравновесить фигуру с большими бедрами можно геометрической сумкой с жёстким каркасом. Принты из геометрии стройнят фигуру.
Выбираем сумку по фигуре

6. Высоким девушка лучше сделать выбор в пользу сумок средних размеров. Носите на руке или логте. Сумки через плечо, с длинными ремнями, зрительно увеличивают рост.
Выбираем сумку по фигуре

7. Сильно худым девушкам, у которых практически нет бёдер и маленькая грудь, нужно останавливаться на маленьких мягких сумочках, круглой и овальной формы или в виде капелек.
Только не носите их на уровне талии, чтобы не подчёркивать отсутствие груди и бедёр ещё сильнее.
Выбираем сумку по фигуре

8. Миниатюрным женщинам подойдут маленькие сумочки, примерно 30Х20,где 30 - высота. Такой вариант, визуально вытянет силуэт. Оптимальным вариантом будет сумка на длинной цепочке.
Выбираем сумку по фигуре

9. Если Вы родились в числе тех счасливиц, у которых всё пропорционально, не расслабляйтесь. Всё равно откажитесь от сумок с мешковатыми и бесформенными пропорциями. Они придают фигуре безолаберный вид. Ваша сумка, как и Вы должны быть аккуратной!
Выбираем сумку по фигуре


Автор Бакова Анна
19.08.16   |   320     
поделиться:

Lamoda RU
Комментарии
ногтевой сервис
Комментариев: 0
Светлана Попова

Роль отца в воспитании мальчика
Дата: 30.03.17
Какое участие принимает отец в воспитании мальчика? На это ответят только специалисты. Мальчик, с малолетства нуждается в
Как наладить отношения между детьми
Дата: 29.03.17
Нередки случаи, когда ребёнок с трудом находит общий язык с другими детьми во дворе или классе. Бывают случаи, когда дети просто