Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
» » Психология человека. Могут ли люди меняться?

Психология человека. Могут ли люди меняться?

Могут ли люди меняться? Или человека изменить нельзя?

К примеру, возьмём популярную ситуацию, когда человек в поисках спутника жизни. Подкидываем вопросик, задав который отсеятся все, кто не серьёздный. Этот вопрос: "Могут ли люди меняться?"
Хочешь не хочешь, а в семье меняться придётся то по очереди, то всем сразу. И это нужно. Но если хоть один упрётся и будет думать, что это невозможно, ничего не изменится вообще и ничего поправить будет невозможно.

Давайте, по честному! Считаете, что люди никогда не меняются, читать эту статью дальше не имеет смысла.

До свидания!

Если же вы уверены, что хотя бы вы сможете в чём-то измениться, то идём дальше! И запоминаем фразу "Человек может измениться!". По-другому даже не думаем!
Психология человека. Могут ли люди меняться?

Иной раз, конечно, человека без его воли и желания не изменишь. Например, если муж пьёт, он будет пить. "Человека не изменишь, он может изменится сам!". Такую задачу поставить можно. меняем себя.

Теперь. Наверняка вы слышали, что в человеке есть внешнее и внутреннее. Внешнее-это внешность, фигура, одежда. А внутреннее-характер,темперамент,всё то, в глубине души, что определяет наше поведение. Поэтому, темперамент изменить нельзя, он врождённый. И всё, что спрятано в глубине души-дело психологов, его не поменяешь, только разберёшься! Ну а внешнее поменять можно: внешность, фигуру, одежду.
Если вы таких же комфрмистских взглядов, и меняете только причёску и внешность, ваша лень менять внутреннее, вы не изменитесь никогда.

Если ты можешь действовать, значит можешь и отвечать за поступки. Если вы говорите, значит знаете что и для чего и кому. Соответственно, отвечать за свои слова. Значит на вас можно положиться.
Вот и получается, что вы сами отвечаете за своё внутреннее. Делать личные выборы, строить себя и свою судьбу!
12.03.17   |   118     
поделиться:

Lamoda RU
Комментарии
ногтевой сервис
Комментариев: 0
Светлана Попова

Роль отца в воспитании мальчика
Дата: 30.03.17
Какое участие принимает отец в воспитании мальчика? На это ответят только специалисты. Мальчик, с малолетства нуждается в
Как наладить отношения между детьми
Дата: 29.03.17
Нередки случаи, когда ребёнок с трудом находит общий язык с другими детьми во дворе или классе. Бывают случаи, когда дети просто