Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Домой Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
Рекламные возможности Форматы рекламы Требования
» » Классика жанра: макияж "Smoki eyes"

Классика жанра: макияж "Smoki eyes"

Классический макияж "Smoki eyes":

1. Используя черный карандаш, на верхнее подвижное веко, по линии роста ресниц, проведите толстую черную полоску.
2. Равномерно распределить текстуру карандаша по веку, используя скошенную кисть для теней. Растушуйте все покрытие, двигаясь от линии роста ресниц к складке подвижного века. Таким образом, вы избежите резких границ перехода линией карандаша.
3. Плоской кистью для теней утрамбовывающими движениями нанесите тени оттенка мокрого асфальта или угля с блеском на все верхнее веко. Так вы сможете зафиксировать линию карандаша. Также у вас получится плавный переход между черной линией и тенями.
4. Тени перламутрового оттенка нанесите на внутренний уголок глаза и под изгиб брови. Таким образом, вы добавите свет в ваш смоки айс и придадите сияние вашему взгляду. Наносите текстуру похлопывающими движениями.
5. Растушуйте границы темного и светлого с помощью обычной кисти для век и теней серебряного оттенка. Тени необходимо наносить от внешнего уголка глаза к внутреннему, легкими круговыми движениями.
6. Чтобы усилить эффект макияжа, нанесите черным карандашом контур по слизистой нижнего века, по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. По линии роста волос нанесите на нижнее веко немного текстуры, так линия получится тонкой и изящной.
7. Чтобы зафиксировать линию на нижнем веке, необходимо с помощью скошенной кисти нанести тени цвета мокрого асфальта или угля с блеском. Не стоит наносить много теней на внутренний угол глаза, так как это утяжелит взгляд. В этой зоне линия должна быть как можно тоньше.
8. Чтобы придать макияжу глаз законченность, нанесите туш для ресниц, двигаясь от основания роста ресниц к их кончикам. Если вы хотите придать вашим ресничкам объем и пышность, нанесите туш в несколько слоев. Изысканный макияж смоки айс готов.
Классика жанра: макияж "Smoki eyes"
31.03.16   |   499     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Светлана Попова

Как хвалить ребёнка правильно.
Дата: 19.06.16
А как это правильно хвалить ребёнка за те или иные поступки? Есть простое и всем известное правило: "Поддерживайте старания, а
Дружба детей и животных
Дата: 19.06.16
Все дети стремятся общаться со своими домашними животными. Играют, любят их. А родители часто задумываются над вопросом, заводить