Войти на сайт :Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Домой Сделать домашней Добавить в избранное Карта сайта Контакты
Рекламные возможности Форматы рекламы Требования
» » Ароматы на каждый день

Ароматы на каждый день

Не секрет, что ароматы занимают важное место в нашей жизни. И дело не только в использовании той или иной туалетной воды, а в том, как запах способен воскресить воспоминания, успокоить, снять напряжение, даже поднять настроение. При помощи запаха можно взбодриться или наоборот, расслабиться. Ароматы – это невидимый мир, который был и остается неотьемлимой частью нашей жизни.
Ароматы на каждый день

При помощи ароматов можно помочь себе в любом деле. Например, если вы находитесь в поисках музы вдохновения, либо вам нужно активизировать собственную креативность, то аромат жасмина может этому отлично поспособствовать. И не важно, нужно ли вам данной свойство для того, чтобы придумать, как обставить кухню после ремонта или сделать с ребенком в школу интересную поделку для урока «Природоведения».

Если вы хотите углубиться в вой внутренний мир, но не заниматься самокопанием и самоистязанием, а наоборот, успокоиться или даже помедитировать, расслабиться, то как нельзя более кстати будет нежный и тонкий аромат лаванды. Кстати, лаванда поможет справиться с умственной вялостью, а также укрепит иммунную систему организма.

Ладан кроме своего церковного применения имеет свойство к омоложению организма и оптимизации обмена веществ. Считается, что аромат ладана способствует умиротворению и помогает в процессе духовного очищения. Его часто закуривают перед медитацией. К тому же, он является хорошим антисептиком, потому такой аромат в помещении поможет поскорее выздороветь человеку, больному ангиной ли гриппом.

Если вы считаете, что за вас «вплотную взялись» темные силы, на вас порча или вы просто чувствуете возле себя энергетических вампиров, то вашим помощником станет аромат можжевельника. Кстати, он тоже является хорошим антисептиком.

Автор Мельникова Екатерина
08.04.16   |   577     
поделиться:

Wildberries RU
Комментарии
Светлана Попова

Как хвалить ребёнка правильно.
Дата: 19.06.16
А как это правильно хвалить ребёнка за те или иные поступки? Есть простое и всем известное правило: "Поддерживайте старания, а
Дружба детей и животных
Дата: 19.06.16
Все дети стремятся общаться со своими домашними животными. Играют, любят их. А родители часто задумываются над вопросом, заводить